HSTT2548Q
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
HSTT2548Q PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
HSTT2548Q 技術參數
  • HSTT19-YK1 功能描述:HEAT SHRINK THIN COM 3/16" X 6" 制造商:panduit corp 系列:HSTT 零件狀態:在售 類型:套管,彈性 收縮率:2 至 1 長度:0.500'(152.40mm,6.00") 內徑(出廠):0.187"(4.75mm) 內徑 - 恢復后:0.093"(2.36mm) 恢復后的壁厚:0.020"(0.51mm) 材料:聚烯烴(PO),輻射處理 特性:阻燃 顏色:多個 工作溫度:-55°C ~ 135°C 收縮溫度:90°C 標準包裝:1 HSTT12-YK1 功能描述:HEAT SHRINK ASST 1/8" X 6"L 20PC 制造商:panduit corp 系列:HSTT 零件狀態:在售 類型:套管,彈性 收縮率:2 至 1 長度:0.500'(152.40mm,6.00") 內徑(出廠):0.125"(3.18mm) 內徑 - 恢復后:0.062"(1.57mm) 恢復后的壁厚:0.020"(0.51mm) 材料:聚烯烴(PO),輻射處理 特性:阻燃 顏色:多個 工作溫度:-55°C ~ 135°C 收縮溫度:90°C 標準包裝:1 HSTT12-Y 功能描述:HEAT SHRINK BLK 1/8" X 6" 制造商:panduit corp 系列:HSTT 零件狀態:在售 類型:套管,彈性 收縮率:2 至 1 長度:0.500'(152.40mm,6.00") 內徑(出廠):0.125"(3.18mm) 內徑 - 恢復后:0.062"(1.57mm) 恢復后的壁厚:0.020"(0.51mm) 材料:聚烯烴(PO),輻射處理 特性:阻燃,防紫外線 顏色:黑色 工作溫度:-55°C ~ 135°C 收縮溫度:90°C 標準包裝:1 HSTT100-YK1 功能描述:HEAT SHRINK ASST 1" X 6" 制造商:panduit corp 系列:HSTT 零件狀態:在售 類型:套管,彈性 收縮率:2 至 1 長度:0.500'(152.40mm,6.00") 內徑(出廠):1.000"(25.40mm) 內徑 - 恢復后:0.500"(12.70mm) 恢復后的壁厚:0.035"(0.89mm) 材料:聚烯烴(PO),輻射處理 特性:阻燃 顏色:多個 工作溫度:-55°C ~ 135°C 收縮溫度:90°C 標準包裝:1 HSTT100-Y 功能描述:HEAT SHRINK THIN BLACK 1" X 6" 制造商:panduit corp 系列:HSTT 零件狀態:在售 類型:套管,彈性 收縮率:2 至 1 長度:0.500'(152.40mm,6.00") 內徑(出廠):1.000"(25.40mm) 內徑 - 恢復后:0.500"(12.70mm) 恢復后的壁厚:0.035"(0.89mm) 材料:聚烯烴(PO),輻射處理 特性:阻燃,防紫外線 顏色:黑色 工作溫度:-55°C ~ 135°C 收縮溫度:90°C 標準包裝:1 HSTT25-48-QC HSTT25-48-TL HSTT25-48-TLC HSTT25-C HSTT25-C10 HSTT25-C2 HSTT25-C4 HSTT25-C5 HSTT25-C6 HSTT25-CC HSTT25-D HSTT25-D10 HSTT25-D2 HSTT25-D4 HSTT25-D45 HSTT25-D5 HSTT25-D6 HSTT25-DC