HSP50210JC-52Z
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • HSP50210JC-52Z
    HSP50210JC-52Z
    HSP50210JC-52Z
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Intersil
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • HSP50210JC-52Z
    HSP50210JC-52Z
    HSP50210JC-52Z
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • INTERSIL
  • 原廠原裝
  • 深圳原裝現(xiàn)貨,假一罰十,隨時可發(fā)
  • HSP50210JC-52Z
    HSP50210JC-52Z
    HSP50210JC-52Z
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • RAIL / TUBE
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • HSP50210JC-52Z
    HSP50210JC-52Z
    HSP50210JC-52Z
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 3
  • N/A
  • 13661385246進口原裝現(xiàn)貨。最新...
  • 1
HSP50210JC-52Z PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 上下轉換器 COSTAS DEMODULATOR 84 PLCC 52MHZ COM
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 產(chǎn)品
  • Down Converters
  • 射頻
  • 52 MHz to 78 MHz
  • 中頻
  • 300 MHz
  • LO頻率
  • 功率增益
  • P1dB
  • 工作電源電壓
  • 1.8 V, 3.3 V
  • 工作電源電流
  • 120 mA
  • 最大功率耗散
  • 1 W