HSP50210JC-52
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強北上航大廈西座四層
  • INTERSIL
  • PLCC84
  • 21+
  • 量大價優(yōu),100%原廠原裝現(xiàn)貨,熱賣庫存...
  • HSP50210JC-52Z
    HSP50210JC-52Z
    HSP50210JC-52Z
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Intersil
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
  • HARRIS
  • PLCC84
  • 20+
  • 公司常備大量原裝正品現(xiàn)貨!
  • HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • PLCC
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
  • HARRIS
  • 15+
  • HSP50210JC-52-
    HSP50210JC-52-
    HSP50210JC-52-
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • 20+
  • HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • HAR
  • 15+
  • HSP50210JC-52Z
    HSP50210JC-52Z
    HSP50210JC-52Z
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • RAIL / TUBE
  • HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • PLCC
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價優(yōu)!
  • HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
  • HAR
  • 22+
  • HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 500
  • 假一賠十!
  • HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • INTERSI
  • HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • N/A
  • 原廠封裝
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
  • HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
    HSP50210JC-52
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 500
  • QFP
HSP50210JC-52 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 上下轉(zhuǎn)換器 COSTAS DEMODULATOR,84 PLCC,52MHZ,COMM
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 產(chǎn)品
  • Down Converters
  • 射頻
  • 52 MHz to 78 MHz
  • 中頻
  • 300 MHz
  • LO頻率
  • 功率增益
  • P1dB
  • 工作電源電壓
  • 1.8 V, 3.3 V
  • 工作電源電流
  • 120 mA
  • 最大功率耗散
  • 1 W