HSP45102SC-40Z
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HSP45102SC-40Z
    HSP45102SC-40Z
    HSP45102SC-40Z
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Renesas Electronics Corpo
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • HSP45102SC-40Z
    HSP45102SC-40Z
    HSP45102SC-40Z
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • INTERSIL
  • RAIL / TUBE
  • 全新原裝現貨
  • HSP45102SC-40Z
    HSP45102SC-40Z
    HSP45102SC-40Z
    聯系人:何芝
    資質:營業執照
  • Intersil
  • 28-SOIC W
  • HSP45102SC-40Z
    HSP45102SC-40Z
    HSP45102SC-40Z
    聯系人:譚玉麗
  • 28-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • HSP45102SC-40Z
    HSP45102SC-40Z
    HSP45102SC-40Z
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • 28-SOIC W
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
  • 1
HSP45102SC-40Z PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 可編程振蕩器 W/ANNEAL 12 BIT NCO 28 40MHZ COM
  • RoHS
  • 制造商
  • IDT
  • 封裝 / 箱體
  • 5 mm x 7 mm x 1.5 mm
  • 頻率
  • 15.476 MHz to 866.67, 975 MHz to 1300 MHz
  • 頻率穩定性
  • +/- 50 PPM
  • 電源電壓
  • 3.63 V
  • 負載電容
  • 10 pF
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 輸出格式
  • LVPECL
  • 最小工作溫度
  • - 40 C
  • 最大工作溫度
  • + 85 C
  • 尺寸
  • 7 mm W x 5 mm L x 1.5 mm H