HSP43168VC-45Z
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • HSP43168VC-45Z
    HSP43168VC-45Z
    HSP43168VC-45Z
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Intersil
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
HSP43168VC-45Z PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 有源濾波器 W/ANNEAL DL DIGTL FILTER 100 45MHZ COM
  • RoHS
  • 制造商
  • Maxim Integrated
  • 通道數(shù)量
  • 1
  • 截止頻率
  • 150 KHz
  • 電源電壓-最大
  • 11 V
  • 電源電壓-最小
  • 4.74 V