HSP43168VC-45
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • INTERSIL
  • QFP100
  • 21+
  • 量大價優,100%原廠原裝現貨,熱賣庫存...
  • HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • ISL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Intersil
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • QFP
  • 13+
  • 絕對公司原裝現貨
  • HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
  • 深圳市鵬拓發展電子
    深圳市鵬拓發展電子
    聯系人:馬先生 林先生 馬小姐
    地址:深圳市福田區華強北華聯發大廈六樓635房
  • QFP
  • 15+
  • 全新香港貨源,專營QFP BGA QFN
  • HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    資質:營業執照
  • 20+
  • 全新原裝現貨,價格有優勢!
  • HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • R860PF2
  • 15+
  • 原裝現貨
  • HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SOP
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • INTERSI
  • MQFP-10
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 644
  • MQFP-100
  • 假一賠十!
  • 原裝自己現貨!!
  • HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • QFP100
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 只做原裝正品
  • HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
    HSP43168VC-45
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • HAR
  • 原廠標準封裝
  • n/a
  • 原裝現貨特價,停產偏冷優勢供應!數量需確...
HSP43168VC-45 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 有源濾波器 DUAL DIGITAL FILTER 100 PQFP, 45MHZ, COMM
  • RoHS
  • 制造商
  • Maxim Integrated
  • 通道數量
  • 1
  • 截止頻率
  • 150 KHz
  • 電源電壓-最大
  • 11 V
  • 電源電壓-最小
  • 4.74 V