HPC12JT3R30
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
HPC12JT3R30 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • RES 1/2W 3.3 OHMS 5% - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • HPC Series 12 W 3.3O 5% 150 ppm/C High Power Surface Mount Resistor