HP4-DC24V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • HP4-DC24V
    HP4-DC24V
    HP4-DC24V
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 09/10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HP4-DC24V
    HP4-DC24V
    HP4-DC24V
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯(lián)系人:李先生
  • 松下
  • 原裝
  • 20+
  • 繼電器現(xiàn)貨,量大可發(fā)貨
  • HP4-DC24V
    HP4-DC24V
    HP4-DC24V
  • Panasonic Electric Works
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • HP4-DC24V
    HP4-DC24V
    HP4-DC24V
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • HP4-DC24V
    HP4-DC24V
    HP4-DC24V
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • OMRON
  • Standard
  • 保證原裝現(xiàn)貨
  • HP4-DC24V-F
    HP4-DC24V-F
    HP4-DC24V-F
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存。400-800-03...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共16條
  • 1
HP4-DC24V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 通用繼電器 Power Relay 10A 4 Form C
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點(diǎn)形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點(diǎn)電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V