HP4-AC240V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • HP4-AC240V
    HP4-AC240V
    HP4-AC240V
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Panasonic Electric Works
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • HP4-AC240V
    HP4-AC240V
    HP4-AC240V
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
HP4-AC240V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 240V
  • RoHS
  • 類別
  • 繼電器 >> 功率,高于 2 安
  • 系列
  • HP
  • 其它有關(guān)文件
  • General Appl Guidelines Standards Chart
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 50
  • 系列
  • JC
  • 繼電器類型
  • 通用
  • 線圈類型
  • 無鎖存
  • 線圈電流
  • 83.3mA
  • 線圈電壓
  • 12VDC
  • 觸點(diǎn)形式
  • DPST(2 A 型)
  • 10A
  • 切換電壓
  • 250VAC - 最小值
  • 關(guān)閉電壓(最大)
  • 9.6 VDC
  • 1.2 VDC
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 端接類型
  • PC 引腳
  • 包裝
  • 散裝
  • 銀合金
  • 操作時(shí)間
  • 15ms
  • 2ms
  • 線圈功率
  • 1 W
  • 線圈電阻
  • 144 歐姆
  • 工作溫度
  • -50°C ~ 60°C