HP4-AC100V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HP4-AC100V
    HP4-AC100V
    HP4-AC100V
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Panasonic Electric Works
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • HP4-AC100V
    HP4-AC100V
    HP4-AC100V
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • HP4-AC100V
    HP4-AC100V
    HP4-AC100V
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 松下
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
HP4-AC100V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 100V
  • RoHS
  • 類別
  • 繼電器 >> 功率,高于 2 安
  • 系列
  • HP
  • 其它有關文件
  • General Appl Guidelines Standards Chart
  • 標準包裝
  • 50
  • 系列
  • JC
  • 繼電器類型
  • 通用
  • 線圈類型
  • 無鎖存
  • 線圈電流
  • 83.3mA
  • 線圈電壓
  • 12VDC
  • 觸點形式
  • DPST(2 A 型)
  • 觸點額定值(電流)
  • 10A
  • 切換電壓
  • 250VAC - 最小值
  • 關閉電壓(最大)
  • 9.6 VDC
  • 關閉電壓(最小)
  • 1.2 VDC
  • 特點
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 端接類型
  • PC 引腳
  • 包裝
  • 散裝
  • 觸點材料
  • 銀合金
  • 操作時間
  • 15ms
  • 釋放時間
  • 2ms
  • 線圈功率
  • 1 W
  • 線圈電阻
  • 144 歐姆
  • 工作溫度
  • -50°C ~ 60°C