HP3-AC24V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • HP3-AC24V
    HP3-AC24V
    HP3-AC24V
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • N/N
  • Standard
  • 保證原裝現(xiàn)貨
  • HP3-AC24V
    HP3-AC24V
    HP3-AC24V
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
  • 松下panasonic
  • 繼電器
  • 20+
  • 大量繼電器,現(xiàn)貨供應(yīng)!
  • HP3-AC24V
    HP3-AC24V
    HP3-AC24V
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 假一罰十,原裝正品
  • HP3-AC24V
    HP3-AC24V
    HP3-AC24V
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • HP3-AC24V-VDE
    HP3-AC24V-VDE
    HP3-AC24V-VDE
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Panasonic
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存,400-800-03...
  • 1
HP3-AC24V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 3 Form C, 24VDC 10A 3 Form C
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V