HP2-L-AC24V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HP2-L-AC24V
    HP2-L-AC24V
    HP2-L-AC24V
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • HP2-L-AC24V
    HP2-L-AC24V
    HP2-L-AC24V
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • HP2-L-AC24V
    HP2-L-AC24V
    HP2-L-AC24V
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Panasonic Electric Works
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • HP2-L-AC24V
    HP2-L-AC24V
    HP2-L-AC24V
  • HP2-L-AC24V
    HP2-L-AC24V
    HP2-L-AC24V
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • HP2-L-AC24V
    HP2-L-AC24V
    HP2-L-AC24V
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
  • 松下panasonic
  • 繼電器
  • 20+
  • 大量繼電器,現貨供應!
  • 1
HP2-L-AC24V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 2 Form C, 24VDC 10A 2 Form C
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V