HP2-DC24V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 操作
  • HP2-DC24V
    HP2-DC24V
    HP2-DC24V
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Panasonic Electric Works
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • HP2-DC24V
    HP2-DC24V
    HP2-DC24V
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯(lián)系人:彭先生
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會大廈A座19樓19G
  • NAIS
  • 繼電器
  • 10+
  • 絕對公司原裝現(xiàn)貨
  • HP2-DC24V
    HP2-DC24V
    HP2-DC24V
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
  • 松下
  • 原裝
  • 20+
  • 繼電器現(xiàn)貨,量大可發(fā)貨
  • HP2-DC24V
    HP2-DC24V
    HP2-DC24V
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 松下
  • 繼電器
  • 91203P
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HP2-DC24V-F
    HP2-DC24V-F
    HP2-DC24V-F
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • Panasonic Electric Works
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存。400-800-03...
  • HP2-DC24V
    HP2-DC24V
    HP2-DC24V
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
HP2-DC24V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 通用繼電器 2 Form C, 24VDC 10A 2 Form C
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V