HP2-AC24V
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • HP2-AC24V
    HP2-AC24V
    HP2-AC24V
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴(lài)先生
    電話(huà):0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • N/N
  • Standard
  • 保證原裝現(xiàn)貨
  • HP2-AC24V
    HP2-AC24V
    HP2-AC24V
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    電話(huà):0755-8277481983249326
  • 松下panasonic
  • 繼電器
  • 20+
  • 大量繼電器,現(xiàn)貨供應(yīng)!
  • HP2-AC24V
    HP2-AC24V
    HP2-AC24V
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 原廠品牌
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 09/10+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • HP2-AC24V
    HP2-AC24V
    HP2-AC24V
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • Panasonic Electric Works
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • HP2-AC24V
    HP2-AC24V
    HP2-AC24V
  • 原廠品牌
  • 09/10+
  • HP2-AC24V
    HP2-AC24V
    HP2-AC24V
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共12條
  • 1
HP2-AC24V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 通用繼電器 2 Form C, 24VDC 10A 2 Form C
  • Omron Electronics
  • 觸點(diǎn)形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點(diǎn)電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V