HP2-AC12V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • HP2-AC12V
    HP2-AC12V
    HP2-AC12V
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 松下panasonic
  • Standard
  • 保證原裝現(xiàn)貨
  • HP2-AC12V
    HP2-AC12V
    HP2-AC12V
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
  • 松下panasonic
  • 繼電器
  • 20+
  • 大量繼電器,現(xiàn)貨供應(yīng)!
  • HP2-AC12V
    HP2-AC12V
    HP2-AC12V
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 原廠品牌
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • HP2-AC12V
    HP2-AC12V
    HP2-AC12V
  • 原廠品牌
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • HP2-AC12V
    HP2-AC12V
    HP2-AC12V
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • 假一罰十,原裝正品
  • HP2-AC12V
    HP2-AC12V
    HP2-AC12V
  • HP2-AC12V
    HP2-AC12V
    HP2-AC12V
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
HP2-AC12V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
  • RoHS
  • 類別
  • 繼電器 >> 功率,高于 2 安
  • 系列
  • HP
  • 其它有關(guān)文件
  • General Appl Guidelines Standards Chart
  • 50
  • 系列
  • JC
  • 繼電器類型
  • 通用
  • 線圈類型
  • 無鎖存
  • 線圈電流
  • 83.3mA
  • 線圈電壓
  • 12VDC
  • 觸點(diǎn)形式
  • DPST(2 A 型)
  • 10A
  • 切換電壓
  • 250VAC - 最小值
  • 關(guān)閉電壓(最大)
  • 9.6 VDC
  • 1.2 VDC
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 端接類型
  • PC 引腳
  • 包裝
  • 散裝
  • 銀合金
  • 操作時(shí)間
  • 15ms
  • 2ms
  • 線圈功率
  • 1 W
  • 線圈電阻
  • 144 歐姆
  • 工作溫度
  • -50°C ~ 60°C