HM78D-7556R8MLFTR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HM78D-7556R8MLFTR
    HM78D-7556R8MLFTR
    HM78D-7556R8MLFTR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • TT Electronics/BI Magneti
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HM78D-7556R8MLFTR
    HM78D-7556R8MLFTR
    HM78D-7556R8MLFTR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TT Electronics/BI Magneti
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • HM78D-7556R8MLFTR
    HM78D-7556R8MLFTR
    HM78D-7556R8MLFTR
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
    資質:營業執照
  • TT
  • 信號變壓器
  • 14+
  • 全新原裝正品,公司現貨,部分7-10天貨...
  • HM78D-7556R8MLFTR
    HM78D-7556R8MLFTR
    HM78D-7556R8MLFTR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • BI TECHNO
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • 1
HM78D-7556R8MLFTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 6.8uH 20%
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm