HLMP1790C2R0
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HLMP1790C2R0
    HLMP1790C2R0
    HLMP1790C2R0
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Everlight
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • HLMP1790C2R0
    HLMP1790C2R0
    HLMP1790C2R0
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    資質:營業執照
  • Everlight Electronics Co
  • LED原廠規格
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • HLMP1790C2R0
    HLMP1790C2R0
    HLMP1790C2R0
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HLMP1790C2R0
    HLMP1790C2R0
    HLMP1790C2R0
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Everlight Electronics Co
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • HLMP1790C2R0
    HLMP1790C2R0
    HLMP1790C2R0
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • FAIRCHILD
  • DIP2
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • 1
HLMP1790C2R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 標準LED-通孔 Green 565nm 2.0mcd 2mA
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 照明顏色
  • Red
  • 光強度
  • 0.7 mcd
  • 波長/色溫
  • 615 nm
  • 顯示角
  • 45 deg
  • 透鏡顏色/類型
  • Clear, Non-Diffused
  • 正向電流
  • 70 mA
  • 正向電壓
  • 1.83 V to 3.03 V
  • LED 大小
  • 2 mm