HLMP-2300(F)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HLMP-2300(F)
    HLMP-2300(F)
    HLMP-2300(F)
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
HLMP-2300(F) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
HLMP-2300(F) 技術參數
  • HLMP-2300 功能描述:LED Circuit Board Indicator Bar - Single, SIP Red 2V 30mA Rectangle with Flat Top, 8.89mm x 3.81mm Through Hole 制造商:broadcom limited 系列:HLMP-2300 包裝:管件 零件狀態:有效 顏色:紅 波長 - 峰值:634nm 配置:燈條 - 單燈,SIP 電流:30mA 毫燭光等級:23mcd 視角:- 透鏡類型:- 透鏡樣式/尺寸:矩形,帶平頂,8.89mm x 3.81mm 額定電壓:2V 安裝類型:通孔 標準包裝:320 HLMP2300 功能描述:LED Circuit Board Indicator Bar - Single, SIP Red 2V 90mA Rectangle with Flat Top, 8.89mm x 3.81mm Through Hole 制造商:everlight electronics co ltd 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 顏色:紅 波長 - 峰值:635nm 配置:燈條 - 單燈,SIP 電流:90mA 毫燭光等級:23mcd 視角:- 透鏡類型:- 透鏡樣式/尺寸:矩形,帶平頂,8.89mm x 3.81mm 額定電壓:2V 安裝類型:通孔 標準包裝:40 HLMP1790C6A0 功能描述:Green LED Indication - Discrete 1.9V Radial 制造商:everlight electronics co ltd 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 顏色:綠 透鏡顏色:綠 透鏡透明度:散射 毫燭光等級:1mcd 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,3.10mm 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.9V 電流 - 測試:2mA 視角:50° 安裝類型:通孔 波長 - 主:- 波長 - 峰值:565nm 特性:- 封裝/外殼:徑向 供應商器件封裝:T-1 大小/尺寸:- 高度(最大值):6.30mm 標準包裝:1 HLMP-1790-A00A2 功能描述:LED Circuit Board Indicator Single Green Diffused, Tinted 1.9V 2mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Through Hole, Right Angle 制造商:broadcom limited 系列:HLMP-1790 包裝:散裝 零件狀態:有效 顏色:綠 波長 - 峰值:565nm 配置:單一 電流:2mA 毫燭光等級:2.3mcd 視角:- 透鏡類型:散射,有色 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,3mm(T-1) 額定電壓:1.9V 安裝類型:通孔,直角 標準包裝:2,000 HLMP-1790-A00A1 功能描述:LED Circuit Board Indicator Single Green Diffused, Tinted 1.9V 2mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Through Hole, Right Angle 制造商:broadcom limited 系列:HLMP-1790 包裝:散裝 零件狀態:有效 顏色:綠 波長 - 峰值:565nm 配置:單一 電流:2mA 毫燭光等級:2.3mcd 視角:- 透鏡類型:散射,有色 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,3mm(T-1) 額定電壓:1.9V 安裝類型:通孔,直角 標準包裝:2,000 HLMP2450_NL HLMP-2450-EF000 HLMP2500 HLMP-2500 HLMP-2500-FG000 HLMP2550 HLMP-2550 HLMP-2550-FG000 HLMP-2598 HLMP-2599 HLMP-2600 HLMP-2600-EF000 HLMP-2620 HLMP-2620-EF000 HLMP-2635 HLMP2655 HLMP-2655 HLMP-2655-EF000