HGTP10N50C1D
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Intersil
  • 柜臺部分現貨
  • TO-220
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • INTERSIL
  • TO-220
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 代理原裝現貨假一賠十
  • HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 5
  • FSC
  • 全新原裝現貨
  • HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
    聯系人:何芝
  • HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 79
  • HARRIS
  • 只做原裝正品。
  • 1
HGTP10N50C1D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 制造商全稱
  • Intersil Corporation
  • 功能描述
  • 10A, 400V and 500V N-Channel IGBTs with Anti-Parallel Ultrafast Diodes