HGTP10N50C1
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • HGTP10N50C1
    HGTP10N50C1
    HGTP10N50C1
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 仙童/英飛菱
  • TO
  • 07/08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強(qiáng)北賽格科技園6C18室
  • INTERSIL
  • TO-220
  • 新年份
  • 一級(jí)代理全新原裝現(xiàn)貨特價(jià)!
  • HGTP10N50C1
    HGTP10N50C1
    HGTP10N50C1
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴(lài)先生
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • Intersil
  • TO-220
  • 頂級(jí)代理商原裝現(xiàn)貨
  • HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • FSC
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • 原裝正品現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-030...
  • HGTP10N50C1
    HGTP10N50C1
    HGTP10N50C1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
    HGTP10N50C1D
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 79
  • HARRIS
  • 只做原裝正品。
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共23條
  • 1
HGTP10N50C1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • 制造商全稱(chēng)
  • Intersil Corporation
  • 功能描述
  • 10A, 12A, 400V and 500V N-Channel IGBTs