HGTH20N50C1D
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HGTH20N50C1D
    HGTH20N50C1D
    HGTH20N50C1D
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Fairchild
  • Our own stock
  • DC 00+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HGTH20N50C1D
    HGTH20N50C1D
    HGTH20N50C1D
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • Intersil
  • TO-218
  • 不怕你不買只怕你不問
  • HGTH20N50C1D
    HGTH20N50C1D
    HGTH20N50C1D
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • Intersil
  • TO-218
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!
  • 1
HGTH20N50C1D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 制造商全稱
  • Intersil Corporation
  • 功能描述
  • 20A, 400V and 500V N-Channel IGBTs with Anti-Parallel Ultrafast Diodes