HFA180MD60C
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HFA180MD60C
    HFA180MD60C
    HFA180MD60C
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區上步工業區501棟1109-1110室
    資質:營業執照
  • IR
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • HFA180MD60C
    HFA180MD60C
    HFA180MD60C
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HFA180MD60C
    HFA180MD60C
    HFA180MD60C
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 170
  • IR
  • 180A/600V/HIGH SPEED
  • 全新現貨價格優勢
  • HFA180MD60C
    HFA180MD60C
    HFA180MD60C
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 60
  • MODULE
  • 全新原裝現貨
  • HFA180MD60C
    HFA180MD60C
    HFA180MD60C
    聯系人:何芝
  • VISHAY
  • TO-244AB
  • 原裝正品,現貨庫存!
  • HFA180MD60C
    HFA180MD60C
    HFA180MD60C
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠
  • MODULE
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • HFA180MD60C
    HFA180MD60C
    HFA180MD60C
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 14
  • NA
  • 只做原裝正品。
  • 1
HFA180MD60C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE HEXFRED 600V 180A TO-244AB
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> 二極管,整流器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 1.45V @ 30A
  • 電流 - 在 Vr 時反向漏電
  • 15µA @ 400V
  • 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管)
  • 30A
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 400V
  • 反向恢復時間(trr)
  • 65ns
  • 二極管類型
  • 標準
  • 速度
  • 快速恢復 = 200mA(Io)