HFA15PB60PBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HFA15PB60PBF
    HFA15PB60PBF
    HFA15PB60PBF
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
  • VISHAY
  • TO-247
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • HFA15PB60PBF
    HFA15PB60PBF
    HFA15PB60PBF
    現貨
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
    資質:營業執照
  • Vishay(威世)
  • 22+
  • 原裝現貨庫存 優勢價格出庫
  • HFA15PB60PBF
    HFA15PB60PBF
    HFA15PB60PBF
    優勢
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • 648
  • TO-247
  • 11+
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • HFA15PB60PBF
    HFA15PB60PBF
    HFA15PB60PBF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • N/A
  • 原廠封裝
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HFA15PB60PBF
    HFA15PB60PBF
    HFA15PB60PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • HFA15PB60PBF
    HFA15PB60PBF
    HFA15PB60PBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • INFINEON
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • HFA15PB60PBF
    HFA15PB60PBF
    HFA15PB60PBF
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • TO-247AC
  • 只做原裝正品。
HFA15PB60PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE HEXFRED 600V 15A TO247AC
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> 單二極管/整流器
  • 系列
  • HEXFRED®
  • 標準包裝
  • 100
  • 系列
  • 二極管類型
  • 標準
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 電流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢復 = 200mA(Io)
  • 反向恢復時間(trr)
  • 300ns
  • 15µA @ 50V