HCPL7710-300E
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HCPL7710-300E
    HCPL7710-300E
    HCPL7710-300E
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • AVAGO
  • 原裝
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HCPL7710-300E
    HCPL7710-300E
    HCPL7710-300E
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 安捷倫
  • SOP8
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • 1
HCPL7710-300E PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
HCPL7710-300E 技術參數
  • HCPL-7710-300E 功能描述:Logic Output Optoisolator 12.5MBd Push-Pull, Totem Pole 3750Vrms 1 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP Gull Wing 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 通道數:1 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類型:邏輯 輸出類型:推挽式/圖騰柱 電流 - 輸出/通道:10mA 數據速率:12.5MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):40ns,40ns 上升/下降時間(典型值):13ns,5ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):- 電流 - DC 正向(If):- 電壓 - 電源:4.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 100°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SMD,鷗翼型 供應商器件封裝:8-DIP 鷗翼型 標準包裝:50 HCPL-7710-000E 功能描述:Logic Output Optoisolator 12.5MBd Push-Pull, Totem Pole 3750Vrms 1 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 通道數:1 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類型:邏輯 輸出類型:推挽式/圖騰柱 電流 - 輸出/通道:10mA 數據速率:12.5MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):40ns,40ns 上升/下降時間(典型值):13ns,5ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):- 電流 - DC 正向(If):- 電壓 - 電源:4.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商器件封裝:8-DIP 標準包裝:50 HCPL-7710#300 功能描述:Logic Output Optoisolator 12.5MBd Push-Pull, Totem Pole 3750Vrms 1 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP Gull Wing 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 通道數:1 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類型:邏輯 輸出類型:推挽式/圖騰柱 電流 - 輸出/通道:10mA 數據速率:12.5MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):40ns,40ns 上升/下降時間(典型值):13ns,5ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):- 電流 - DC 正向(If):- 電壓 - 電源:4.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 100°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SMD,鷗翼型 供應商器件封裝:8-DIP 鷗翼型 標準包裝:50 HCPL-7710 功能描述:Logic Output Optoisolator 12.5MBd Push-Pull, Totem Pole 3750Vrms 1 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 通道數:1 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類型:邏輯 輸出類型:推挽式/圖騰柱 電流 - 輸出/通道:10mA 數據速率:12.5MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):40ns,40ns 上升/下降時間(典型值):13ns,5ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):- 電流 - DC 正向(If):- 電壓 - 電源:4.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商器件封裝:8-DIP 標準包裝:50 HCPL-7611 功能描述:Logic Output Optoisolator 10MBd Open Collector, Schottky Clamped 3750Vrms 1 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態:過期 通道數:1 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類型:DC 輸出類型:開集,肖特基箝位 電流 - 輸出/通道:50mA 數據速率:10MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):75ns,75ns 上升/下降時間(典型值):24ns,10ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):20mA 電壓 - 電源:4.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商器件封裝:8-DIP 標準包裝:50 HCPL-7720#300 HCPL-7720#360 HCPL-7720#500 HCPL-7720#560 HCPL-7720-000E HCPL-7720-020 HCPL-7720-020E HCPL-7720-060E HCPL-7720-300E HCPL-7720-320 HCPL-7720-320E HCPL-7720-360E HCPL-7720-500E HCPL-7720-520 HCPL-7720-520E HCPL-7720-560E HCPL-7721 HCPL-7721#060