HCPL4506300
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • HCPL4506300
    HCPL4506300
    HCPL4506300
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • AGILENT
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HCPL4506300
    HCPL4506300
    HCPL4506300
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • AGILENT
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價優(yōu)!
  • 1
HCPL4506300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
HCPL4506300 技術(shù)參數(shù)
  • HCPL-4506-000E 功能描述:Logic Output Optoisolator Open Collector, Schottky Clamped 3750Vrms 1 Channel 15kV/μs CMTI 8-DIP 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 通道數(shù):1 輸入 - 輸入側(cè) 1/輸入側(cè) 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態(tài)抗擾度(最小值):15kV/μs 輸入類型:DC 輸出類型:開集,肖特基箝位 電流 - 輸出/通道:15mA 數(shù)據(jù)速率:- 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):550ns,400ns 上升/下降時間(典型值):- 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):25mA 電壓 - 電源:4.5 V ~ 30 V 工作溫度:-40°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應(yīng)商器件封裝:8-DIP 標準包裝:50 HCPL-4506#300 功能描述:Logic Output Optoisolator Open Collector, Schottky Clamped 3750Vrms 1 Channel 15kV/μs CMTI 8-DIP Gull Wing 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 通道數(shù):1 輸入 - 輸入側(cè) 1/輸入側(cè) 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態(tài)抗擾度(最小值):15kV/μs 輸入類型:DC 輸出類型:開集,肖特基箝位 電流 - 輸出/通道:15mA 數(shù)據(jù)速率:- 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):550ns,400ns 上升/下降時間(典型值):- 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):25mA 電壓 - 電源:4.5 V ~ 30 V 工作溫度:-40°C ~ 100°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SMD,鷗翼型 供應(yīng)商器件封裝:8-DIP 鷗翼型 標準包裝:50 HCPL-4506 功能描述:Logic Output Optoisolator Open Collector, Schottky Clamped 3750Vrms 1 Channel 15kV/μs CMTI 8-DIP 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 通道數(shù):1 輸入 - 輸入側(cè) 1/輸入側(cè) 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態(tài)抗擾度(最小值):15kV/μs 輸入類型:DC 輸出類型:開集,肖特基箝位 電流 - 輸出/通道:15mA 數(shù)據(jù)速率:- 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):550ns,400ns 上升/下降時間(典型值):- 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):25mA 電壓 - 電源:4.5 V ~ 30 V 工作溫度:-40°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應(yīng)商器件封裝:8-DIP 標準包裝:50 HCPL-4504-560E 功能描述:Optoisolator Transistor Output 3750Vrms 1 Channel 8-DIP Gull Wing 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 通道數(shù):1 電壓 - 隔離:3750Vrms 電流傳輸比(最小值):25% @ 16mA 電流傳輸比(最大值):60% @ 16mA 打開 / 關(guān)閉時間(典型值):200ns,300ns 上升/下降時間(典型值):- 輸入類型:DC 輸出類型:晶體管 電壓 - 輸出(最大值):20V 電流 - 輸出/通道:8mA 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):25mA Vce 飽和值(最大值):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SMD,鷗翼型 供應(yīng)商器件封裝:8-DIP 鷗翼型 標準包裝:1 HCPL-4504-500E 功能描述:OPTOISO 3.75KV TRANSISTOR 8DIPGW 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 通道數(shù):1 電壓 - 隔離:3750Vrms 電流傳輸比(最小值):25% @ 16mA 電流傳輸比(最大值):60% @ 16mA 打開 / 關(guān)閉時間(典型值):200ns,300ns 上升/下降時間(典型值):- 輸入類型:DC 輸出類型:晶體管 電壓 - 輸出(最大值):20V 電流 - 輸出/通道:8mA 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):25mA Vce 飽和值(最大值):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SMD,鷗翼型 供應(yīng)商器件封裝:8-DIP 鷗翼型 標準包裝:1 HCPL-4534#500 HCPL-4534#520 HCPL-4534-000E HCPL-4534-020E HCPL-4534-300E HCPL-4534-500E HCPL-4534-520E HCPL-4562 HCPL-4562#020 HCPL-4562#060 HCPL-4562#300 HCPL-4562#320 HCPL-4562#500 HCPL-4562#520 HCPL-4562-000E HCPL-4562-020E HCPL-4562-060E HCPL-4562-300E