HCPL260L-300E
  • 操作
  • HCPL260L-300E
    HCPL260L-300E
    HCPL260L-300E
  • AVAGO
  • 全新原裝現貨
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HCPL260L-300E
    HCPL260L-300E
    HCPL260L-300E
  • 安捷倫
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • HCPL260L-300E
    HCPL260L-300E
    HCPL260L-300E
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • SOP8
  • 原裝現貨,AF15810809722
  • 1
HCPL260L-300E PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
HCPL260L-300E 技術參數
  • HCPL-260L-300E 功能描述:OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 8DIP GW 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態:在售 通道數:1 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類型:DC 輸出類型:開集,肖特基箝位 電流 - 輸出/通道:50mA 數據速率:15MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):75ns,75ns 上升/下降時間(典型值):24ns,10ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):20mA 電壓 - 電源:2.7 V ~ 3.6 V,4.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SMD,鷗翼型 供應商器件封裝:8-DIP 鷗翼型 標準包裝:50 HCPL-260L-000E 功能描述:Logic Output Optoisolator 15MBd Open Collector, Schottky Clamped 3750Vrms 1 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 通道數:1 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類型:DC 輸出類型:開集,肖特基箝位 電流 - 輸出/通道:50mA 數據速率:15MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):75ns,75ns 上升/下降時間(典型值):24ns,10ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):20mA 電壓 - 電源:2.7 V ~ 3.6 V,4.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商器件封裝:8-DIP 標準包裝:50 HCPL-260L 功能描述:Logic Output Optoisolator 15MBd Open Collector, Schottky Clamped 3750Vrms 1 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 通道數:1 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類型:DC 輸出類型:開集,肖特基箝位 電流 - 輸出/通道:50mA 數據速率:15MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):75ns,75ns 上升/下降時間(典型值):24ns,10ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):20mA 電壓 - 電源:2.7 V ~ 3.6 V,4.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商器件封裝:8-DIP 標準包裝:50 HCPL-2602-300E 功能描述:OPTOISO 3.75KV LINE RX 8DIP GW 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態:在售 類型:線路接收器 通道數:1 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態抗擾度(最小值):1kV/μs 輸入類型:AC,DC 電流 - 輸出/通道:50mA 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):75ns,75ns 上升/下降時間(典型值):24ns,10ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2.3V 電流 - DC 正向(If):60mA 電壓 - 電源:4.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SMD,鷗翼型 供應商器件封裝:8-DIP 鷗翼型 認可:CSA,UR 標準包裝:50 HCPL-2602-000E 功能描述:Optoisolator Line Receiver 3750Vrms 1 Channel 8-DIP 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 類型:線路接收器 通道數:1 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態抗擾度(最小值):1kV/μs 輸入類型:AC,DC 電流 - 輸出/通道:50mA 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):75ns,75ns 上升/下降時間(典型值):24ns,10ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2.3V 電流 - DC 正向(If):60mA 電壓 - 電源:4.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商器件封裝:8-DIP 認可:CSA,UR 標準包裝:50 HCPL-2611#060 HCPL-2611#300 HCPL-2611#320 HCPL-2611#360 HCPL-2611#500 HCPL-2611#520 HCPL-2611#560 HCPL-2611-000E HCPL-2611-020E HCPL-2611-060E HCPL-2611-300E HCPL-2611-320E HCPL-2611-360E HCPL-2611-500E HCPL-2611-520E HCPL-2611-560E HCPL2611M HCPL2611S