HCPL2300
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HCPL2300
    HCPL2300
    HCPL2300
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • AGILENT
  • DIP-8
  • 04+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HCPL2300-000E
    HCPL2300-000E
    HCPL2300-000E
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • AVAGO
  • 250
  • HCPL2300-300E
    HCPL2300-300E
    HCPL2300-300E
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • AVAGO
  • SOP-8
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • HCPL2300-000E
    HCPL2300-000E
    HCPL2300-000E
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 安捷倫
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • HCPL2300
    HCPL2300
    HCPL2300
    聯系人:劉春蘭
  • AGILENT
  • DIP SOP8
  • 原裝熱賣
  • HCPL2300
    HCPL2300
    HCPL2300
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SOP8
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • HCPL2300
    HCPL2300
    HCPL2300
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • DIP
  • 假一賠十!
  • 原裝自己現貨!!
  • HCPL2300
    HCPL2300
    HCPL2300
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 66
  • 只做原裝正品。
  • HCPL2300
    HCPL2300
    HCPL2300
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • hp
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
  • HCPL2300
    HCPL2300
    HCPL2300
  • 惠芯易購(深圳)科技有限公司
    惠芯易購(深圳)科技有限公司
    聯系人:肖小姐
    地址:公司一部:深圳市福田區華強北賽格廣場59樓5904AB
  • 21+
  • 原裝原廠,深港倉儲,實力商家
  • HCPL2300
    HCPL2300
    HCPL2300
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 標準
  • 最新DC
HCPL2300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 制造商全稱
  • 功能描述
  • 8 MBd Low Input Current Optocoupler
HCPL2300 技術參數
  • HCPL-2232-500E 功能描述:Logic Output Optoisolator 5MBd Push-Pull, Totem Pole 3750Vrms 2 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP Gull Wing 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 通道數:2 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:2/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類型:DC 輸出類型:推挽式/圖騰柱 電流 - 輸出/通道:25mA 數據速率:5MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):300ns,300ns 上升/下降時間(典型值):30ns,7ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):10mA 電壓 - 電源:4.5 V ~ 20 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SMD,鷗翼型 供應商器件封裝:8-DIP 鷗翼型 標準包裝:1 HCPL-2232-300E 功能描述:Logic Output Optoisolator 5MBd Push-Pull, Totem Pole 3750Vrms 2 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP Gull Wing 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 通道數:2 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:2/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類型:DC 輸出類型:推挽式/圖騰柱 電流 - 輸出/通道:25mA 數據速率:5MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):300ns,300ns 上升/下降時間(典型值):30ns,7ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):10mA 電壓 - 電源:4.5 V ~ 20 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SMD,鷗翼型 供應商器件封裝:8-DIP 鷗翼型 標準包裝:50 HCPL-2232-000E 功能描述:Logic Output Optoisolator 5MBd Push-Pull, Totem Pole 3750Vrms 2 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 通道數:2 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:2/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類型:DC 輸出類型:推挽式/圖騰柱 電流 - 輸出/通道:25mA 數據速率:5MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):300ns,300ns 上升/下降時間(典型值):30ns,7ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):10mA 電壓 - 電源:4.5 V ~ 20 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商器件封裝:8-DIP 標準包裝:50 HCPL-2232#300 功能描述:Logic Output Optoisolator 5MBd Push-Pull, Totem Pole 3750Vrms 2 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP Gull Wing 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 通道數:2 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:2/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類型:DC 輸出類型:推挽式/圖騰柱 電流 - 輸出/通道:25mA 數據速率:5MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):300ns,300ns 上升/下降時間(典型值):30ns,7ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):10mA 電壓 - 電源:4.5 V ~ 20 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SMD,鷗翼型 供應商器件封裝:8-DIP 鷗翼型 標準包裝:50 HCPL-2232 功能描述:Logic Output Optoisolator 5MBd Push-Pull, Totem Pole 3750Vrms 2 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 通道數:2 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:2/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類型:DC 輸出類型:推挽式/圖騰柱 電流 - 輸出/通道:25mA 數據速率:5MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):300ns,300ns 上升/下降時間(典型值):30ns,7ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):10mA 電壓 - 電源:4.5 V ~ 20 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商器件封裝:8-DIP 標準包裝:50 HCPL-2300-360E HCPL-2300-500E HCPL-2300-560E HCPL-2400 HCPL-2400#060 HCPL-2400#300 HCPL-2400#500 HCPL-2400-000E HCPL-2400-060E HCPL-2400-300E HCPL-2400-360E HCPL-2400-500E HCPL-2411 HCPL-2411#060 HCPL-2411#300 HCPL-2411#500 HCPL-2411-000E HCPL-2411-300E