HCPL2300-300
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • HCPL2300-300E
    HCPL2300-300E
    HCPL2300-300E
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • AVAGO
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HCPL2300-300E
    HCPL2300-300E
    HCPL2300-300E
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強北賽格科技園6C18室
  • AVAGO
  • SOP-8
  • 新年份
  • HCPL2300-300E
    HCPL2300-300E
    HCPL2300-300E
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 安捷倫
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價優(yōu)!
  • 1
HCPL2300-300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
HCPL2300-300 技術參數(shù)
  • HCPL-2300-000E 功能描述:Logic Output Optoisolator 5MBd Open Collector, Schottky Clamped 3750Vrms 1 Channel 100V/μs CMTI 8-DIP 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 通道數(shù):1 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態(tài)抗擾度(最小值):100V/μs 輸入類型:DC 輸出類型:開集,肖特基箝位 電流 - 輸出/通道:25mA 數(shù)據(jù)速率:5MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):160ns,200ns 上升/下降時間(典型值):40ns,20ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.3V 電流 - DC 正向(If):5mA(標準) 電壓 - 電源:4.75 V ~ 5.25 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商器件封裝:8-DIP 標準包裝:50 HCPL-2300#300 功能描述:Logic Output Optoisolator 5MBd Open Collector, Schottky Clamped 3750Vrms 1 Channel 100V/μs CMTI 8-DIP Gull Wing 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 通道數(shù):1 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態(tài)抗擾度(最小值):100V/μs 輸入類型:DC 輸出類型:開集,肖特基箝位 電流 - 輸出/通道:25mA 數(shù)據(jù)速率:5MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):160ns,200ns 上升/下降時間(典型值):40ns,20ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.3V 電流 - DC 正向(If):5mA(標準) 電壓 - 電源:4.75 V ~ 5.25 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SMD,鷗翼型 供應商器件封裝:8-DIP 鷗翼型 標準包裝:50 HCPL-2300 功能描述:Logic Output Optoisolator 5MBd Open Collector, Schottky Clamped 3750Vrms 1 Channel 100V/μs CMTI 8-DIP 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 通道數(shù):1 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態(tài)抗擾度(最小值):100V/μs 輸入類型:DC 輸出類型:開集,肖特基箝位 電流 - 輸出/通道:25mA 數(shù)據(jù)速率:5MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):160ns,200ns 上升/下降時間(典型值):40ns,20ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.3V 電流 - DC 正向(If):5mA(標準) 電壓 - 電源:4.75 V ~ 5.25 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商器件封裝:8-DIP 標準包裝:50 HCPL-2232-500E 功能描述:Logic Output Optoisolator 5MBd Push-Pull, Totem Pole 3750Vrms 2 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP Gull Wing 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 通道數(shù):2 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:2/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態(tài)抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類型:DC 輸出類型:推挽式/圖騰柱 電流 - 輸出/通道:25mA 數(shù)據(jù)速率:5MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):300ns,300ns 上升/下降時間(典型值):30ns,7ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):10mA 電壓 - 電源:4.5 V ~ 20 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SMD,鷗翼型 供應商器件封裝:8-DIP 鷗翼型 標準包裝:1 HCPL-2232-300E 功能描述:Logic Output Optoisolator 5MBd Push-Pull, Totem Pole 3750Vrms 2 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP Gull Wing 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 通道數(shù):2 輸入 - 輸入側 1/輸入側 2:2/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態(tài)抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類型:DC 輸出類型:推挽式/圖騰柱 電流 - 輸出/通道:25mA 數(shù)據(jù)速率:5MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):300ns,300ns 上升/下降時間(典型值):30ns,7ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):10mA 電壓 - 電源:4.5 V ~ 20 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SMD,鷗翼型 供應商器件封裝:8-DIP 鷗翼型 標準包裝:50 HCPL-2400-060E HCPL-2400-300E HCPL-2400-360E HCPL-2400-500E HCPL-2411 HCPL-2411#060 HCPL-2411#300 HCPL-2411#500 HCPL-2411-000E HCPL-2411-300E HCPL-2430 HCPL-2430#300 HCPL-2430#500 HCPL-2430-000E HCPL-2430-020E HCPL-2430-060E HCPL-2430-300E HCPL-2430-500E