HCPL-2601300
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • HCPL-2601300
    HCPL-2601300
    HCPL-2601300
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • AGILENT
  • 07/08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
HCPL-2601300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
HCPL-2601300 技術(shù)參數(shù)
  • HCPL-2601-000E 功能描述:Logic Output Optoisolator 10MBd Open Collector, Schottky Clamped 3750Vrms 1 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 通道數(shù):1 輸入 - 輸入側(cè) 1/輸入側(cè) 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態(tài)抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類(lèi)型:DC 輸出類(lèi)型:開(kāi)集,肖特基箝位 電流 - 輸出/通道:50mA 數(shù)據(jù)速率:10MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):100ns,100ns 上升/下降時(shí)間(典型值):24ns,10ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):20mA 電壓 - 電源:4.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類(lèi)型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應(yīng)商器件封裝:8-DIP 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 HCPL-2601#300 功能描述:Logic Output Optoisolator 10MBd Open Collector, Schottky Clamped 3750Vrms 1 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP Gull Wing 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 通道數(shù):1 輸入 - 輸入側(cè) 1/輸入側(cè) 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態(tài)抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類(lèi)型:DC 輸出類(lèi)型:開(kāi)集,肖特基箝位 電流 - 輸出/通道:50mA 數(shù)據(jù)速率:10MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):100ns,100ns 上升/下降時(shí)間(典型值):24ns,10ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):20mA 電壓 - 電源:4.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SMD,鷗翼型 供應(yīng)商器件封裝:8-DIP 鷗翼型 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 HCPL-2601 功能描述:Logic Output Optoisolator 10MBd Open Collector, Schottky Clamped 3750Vrms 1 Channel 10kV/μs CMTI 8-DIP 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 通道數(shù):1 輸入 - 輸入側(cè) 1/輸入側(cè) 2:1/0 電壓 - 隔離:3750Vrms 共模瞬態(tài)抗擾度(最小值):10kV/μs 輸入類(lèi)型:DC 輸出類(lèi)型:開(kāi)集,肖特基箝位 電流 - 輸出/通道:50mA 數(shù)據(jù)速率:10MBd 傳播延遲 tpLH / tpHL(最大值):100ns,100ns 上升/下降時(shí)間(典型值):24ns,10ns 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):20mA 電壓 - 電源:4.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類(lèi)型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應(yīng)商器件封裝:8-DIP 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 HCPL-253L-000E 功能描述:Optoisolator Transistor Output 3750Vrms 2 Channel 8-DIP 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 通道數(shù):2 電壓 - 隔離:3750Vrms 電流傳輸比(最小值):19% @ 16mA 電流傳輸比(最大值):50% @ 16mA 打開(kāi) / 關(guān)閉時(shí)間(典型值):200ns,600ns 上升/下降時(shí)間(典型值):- 輸入類(lèi)型:DC 輸出類(lèi)型:晶體管 電壓 - 輸出(最大值):7V 電流 - 輸出/通道:8mA 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):25mA Vce 飽和值(最大值):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類(lèi)型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應(yīng)商器件封裝:8-DIP 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 HCPL-2531-500E 功能描述:Optoisolator Transistor Output 3750Vrms 2 Channel 8-DIP Gull Wing 制造商:broadcom limited 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 通道數(shù):2 電壓 - 隔離:3750Vrms 電流傳輸比(最小值):19% @ 16mA 電流傳輸比(最大值):50% @ 16mA 打開(kāi) / 關(guān)閉時(shí)間(典型值):200ns,600ns 上升/下降時(shí)間(典型值):- 輸入類(lèi)型:DC 輸出類(lèi)型:晶體管 電壓 - 輸出(最大值):20V 電流 - 輸出/通道:8mA 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.5V 電流 - DC 正向(If):25mA Vce 飽和值(最大值):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SMD,鷗翼型 供應(yīng)商器件封裝:8-DIP 鷗翼型 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 HCPL2601V HCPL2601W HCPL2601WV HCPL-2602 HCPL-2602#300 HCPL-2602#500 HCPL-2602-000E HCPL-2602-300E HCPL-2602-500E HCPL-260L HCPL-260L#060 HCPL-260L#500 HCPL-260L#560 HCPL-260L-000E HCPL-260L-020 HCPL-260L-020E HCPL-260L-060E HCPL-260L-300