HAS112DC12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
HAS112DC12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Hasco Components International Corp
  • 功能描述
  • Electromechanical Relay DPDT 2A 12VDC 360Ohm Through Hole