HAS030ZG-AN9
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HAS030ZG-AN9
    HAS030ZG-AN9
    HAS030ZG-AN9
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Bel Power Solutions
  • 標準封裝
  • 1
HAS030ZG-AN9 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONV DC-DC 48V IN 5V OUT 30W