HAS030ZG-A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HAS030ZG-A
    HAS030ZG-A
    HAS030ZG-A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Bel Power Solutions
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HAS030ZG-A
    HAS030ZG-A
    HAS030ZG-A
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    資質:營業執照
  • POWER-ONE
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • HAS030ZG-A
    HAS030ZG-A
    HAS030ZG-A
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • POWER-ONE
  • HAS030ZG-A
    HAS030ZG-A
    HAS030ZG-A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 170
  • IPD
  • 48V/5V/30W
  • 全新現貨價格優勢
  • HAS030ZG-A
    HAS030ZG-A
    HAS030ZG-A
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • IR
  • ROHS
  • HAS030ZG-A
    HAS030ZG-A
    HAS030ZG-A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • POWER-ON
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨??!
  • HAS030ZG-A
    HAS030ZG-A
    HAS030ZG-A
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • MODULE
  • 只做原裝正品。
  • 1
HAS030ZG-A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONV DC-DC 48V IN 5V OUT 30W