HAS030YH-A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HAS030YH-A
    HAS030YH-A
    HAS030YH-A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Bel Power Solutions
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HAS030YH-A
    HAS030YH-A
    HAS030YH-A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 170
  • POWER-ONE
  • 24V/12V/30W
  • 全新現貨價格優勢
  • HAS030YH-A
    HAS030YH-A
    HAS030YH-A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠
  • MODULE
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨??!
  • 1
HAS030YH-A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONV DC-DC 24V IN 12V OUT 30W NL