GTS01F24-2S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
GTS01F24-2S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CIRCULAR SIZE 24 7WAYS SKT
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Amphenol Industrial Operations
  • GT 7C 7#12 SKT RECP
GTS01F24-2S 技術參數
  • GTS01F-24-2S 功能描述:7 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:GT,MIL-5015 衍生 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:7 外殼尺寸 - 插件:24-2 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:反向插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:IP67 - 防塵,防水 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:銀 特性:纜線夾 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:900VAC,1250VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 GTS01F24-28SW 功能描述:GT 24C 24#16 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:1 GTS01F-24-28P 功能描述:24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:GT,MIL-5015 衍生 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:24 外殼尺寸 - 插件:24-28 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:反向插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:IP67 - 防塵,防水 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:銀 特性:纜線夾 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:200VAC,250VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 GTS01F24-22P 功能描述:GT 4C 4#8 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:1 GTS01F24-19S 功能描述:GT 12C 12#16 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:1 GTS01F28-12SX GTS01F28-12SY GTS01F-28-15P GTS01F28-15S GTS01F28-15SW GTS01F28-15SX GTS01F28-16S GTS01F28-18S GTS01F-28-20P GTS01F-28-20S GTS01F-28-21P GTS01F-28-21S GTS01F-28-21S(A24) GTS01F28-51S-B30 GTS01F28-51SW GTS01F28-84P GTS01F28-84S GTS01F32-22SW