GRM188R71H331KA01D+C01
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • GRM188R71H331KA01D+C01
    GRM188R71H331KA01D+C01
    GRM188R71H331KA01D+C01
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽區建國門外大街9號樓603室
  • 村田
  • 原裝
  • 1
GRM188R71H331KA01D+C01 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • GRM188R71H331KA01D 功能描述:330pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:330pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 GRM188R71H273KA61D 功能描述:0.027μF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.027μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 GRM188R71H272KA01D 功能描述:2700pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:2700pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 GRM188R71H271KA01D 功能描述:270pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:270pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 GRM188R71H224KAC4D 功能描述:0.22μF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.22μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 GRM188R71H392KA01D GRM188R71H393KA61D GRM188R71H393KA61J GRM188R71H431KA01D GRM188R71H471JA01D GRM188R71H471JA01J GRM188R71H471KA01D GRM188R71H471KA01J GRM188R71H471MA01D GRM188R71H472JA01D GRM188R71H472JA01J GRM188R71H472KA01D GRM188R71H472KA01J GRM188R71H472MA01D GRM188R71H473JA61D GRM188R71H473KA61D GRM188R71H473KA61J GRM188R71H511KA01D