GRM155R71C822KA01D+A01
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • GRM155R71C822KA01D+A01
    GRM155R71C822KA01D+A01
    GRM155R71C822KA01D+A01
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽區建國門外大街9號樓603室
  • 1
GRM155R71C822KA01D+A01 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • GRM155R71C822KA01D 功能描述:8200pF 16V 陶瓷電容器 X7R 0402(1005 公制) 0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:8200pF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:* 標準包裝:1 GRM155R71C683KA88J 功能描述:0.068μF 16V 陶瓷電容器 X7R 0402(1005 公制) 0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.068μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:* 標準包裝:1 GRM155R71C683KA88D 功能描述:0.068μF 16V 陶瓷電容器 X7R 0402(1005 公制) 0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.068μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 GRM155R71C563KA88D 功能描述:0.056μF 16V 陶瓷電容器 X7R 0402(1005 公制) 0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.056μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:* 標準包裝:1 GRM155R71C473KA01J 功能描述:0.047μF 16V 陶瓷電容器 X7R 0402(1005 公制) 0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.047μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 GRM155R71E153KA61D GRM155R71E153KA61J GRM155R71E183KA61D GRM155R71E222KA01D GRM155R71E223JA61D GRM155R71E223KA61D GRM155R71E223KA61J GRM155R71E273KA88D GRM155R71E273KA88J GRM155R71E333KA88D GRM155R71E333KA88J GRM155R71E393KA88D GRM155R71E472JA01D GRM155R71E472KA01D GRM155R71E472KA01J GRM155R71E473JA88D GRM155R71E473KA88D GRM155R71E473KA88J