GRM155R71C183KA01D+A01
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • GRM155R71C183KA01D+A01
    GRM155R71C183KA01D+A01
    GRM155R71C183KA01D+A01
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯(lián)系人:張小姐/韓先生
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門外大街9號(hào)樓603室
  • 村田
  • 原裝
  • 進(jìn)口原裝特價(jià),15810809722
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
GRM155R71C183KA01D+A01 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
GRM155R71C183KA01D+A01 技術(shù)參數(shù)
  • GRM155R71C183KA01D 功能描述:0.018μF 16V 陶瓷電容器 X7R 0402(1005 公制) 0.039" 長(zhǎng) x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:0.018μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長(zhǎng) x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 GRM155R71C154KA12D 功能描述:0.15μF 16V 陶瓷電容器 X7R 0402(1005 公制) 0.039" 長(zhǎng) x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:0.15μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長(zhǎng) x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 GRM155R71C153KA01J 功能描述:0.015μF 16V 陶瓷電容器 X7R 0402(1005 公制) 0.039" 長(zhǎng) x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:0.015μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長(zhǎng) x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:* 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 GRM155R71C153KA01D 功能描述:0.015μF 16V 陶瓷電容器 X7R 0402(1005 公制) 0.039" 長(zhǎng) x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:0.015μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長(zhǎng) x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 GRM155R71C123KA01D 功能描述:0.012μF 16V 陶瓷電容器 X7R 0402(1005 公制) 0.039" 長(zhǎng) x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:0.012μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長(zhǎng) x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 GRM155R71C333KA01J GRM155R71C393KA01D GRM155R71C393KA01J GRM155R71C472KA01D GRM155R71C473JA01D GRM155R71C473KA01D GRM155R71C473KA01J GRM155R71C563KA88D GRM155R71C683KA88D GRM155R71C683KA88J GRM155R71C822KA01D GRM155R71C823KA88D GRM155R71E103JA01D GRM155R71E103JA01J GRM155R71E103KA01D GRM155R71E103KA01J GRM155R71E104KE14D GRM155R71E104KE14J