GRM0335C1E4R3CD01D+A02
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • GRM0335C1E4R3CD01D+A02
    GRM0335C1E4R3CD01D+A02
    GRM0335C1E4R3CD01D+A02
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽區建國門外大街9號樓603室
  • 村田
  • 原裝
  • 1
GRM0335C1E4R3CD01D+A02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • GRM0335C1E4R3CD01D 功能描述:4.3pF 25V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0201(0603 公制) 0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 電容:4.3pF 容差:±0.25pF 電壓 - 額定:25V 溫度系數:C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0201(0603 公制) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.013"(0.33mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 GRM0335C1E4R0CD01D 功能描述:4pF 25V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0201(0603 公制) 0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 電容:4pF 容差:±0.25pF 電壓 - 額定:25V 溫度系數:C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0201(0603 公制) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.013"(0.33mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 GRM0335C1E4R0CA01D 功能描述:CAP CER 4PF 25V C0G/NP0 0201 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電容:4pF 容差:±0.25pF 電壓 - 額定:25V 溫度系數:C0G,NP0 工作溫度:-55°C ~ 125°C 特性:- 等級:- 應用:通用 故障率:- 安裝類型:表面貼裝,MLCC 封裝/外殼:0201(0603 公制) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.013"(0.33mm) 引線間距:- 引線形式:- 標準包裝:1 GRM0335C1E471JA01D 功能描述:CAP CER 470PF 25V C0G/NP0 0201 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電容:470pF 容差:±5% 電壓 - 額定:25V 溫度系數:C0G,NP0 工作溫度:-55°C ~ 125°C 特性:- 等級:- 應用:通用 故障率:- 安裝類型:表面貼裝,MLCC 封裝/外殼:0201(0603 公制) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.013"(0.33mm) 引線間距:- 引線形式:- 標準包裝:1 GRM0335C1E471GA01D 功能描述:CAP CER 470PF 25V C0G/NP0 0201 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電容:470pF 容差:±2% 電壓 - 額定:25V 溫度系數:C0G,NP0 工作溫度:-55°C ~ 125°C 特性:- 等級:- 應用:通用 故障率:- 安裝類型:表面貼裝,MLCC 封裝/外殼:0201(0603 公制) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.013"(0.33mm) 引線間距:- 引線形式:- 標準包裝:1 GRM0335C1E4R6BD01D GRM0335C1E4R6CA01D GRM0335C1E4R6CD01D GRM0335C1E4R7BA01D GRM0335C1E4R7BA01J GRM0335C1E4R7CA01D GRM0335C1E4R7CA01J GRM0335C1E4R7CD01D GRM0335C1E4R7CD01J GRM0335C1E4R8BA01D GRM0335C1E4R8BD01D GRM0335C1E4R8CA01D GRM0335C1E4R8CD01D GRM0335C1E4R9BA01D GRM0335C1E4R9BD01D GRM0335C1E4R9CA01D GRM0335C1E4R9CD01D GRM0335C1E510GA01D