GRM0335C1E3R3CD01D+A02
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • GRM0335C1E3R3CD01D+A02
    GRM0335C1E3R3CD01D+A02
    GRM0335C1E3R3CD01D+A02
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯(lián)系人:張小姐/韓先生
    電話(huà):010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • 村田
  • 原裝
  • 進(jìn)口原裝特價(jià),15810809722
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
GRM0335C1E3R3CD01D+A02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
GRM0335C1E3R3CD01D+A02 技術(shù)參數(shù)
  • GRM0335C1E3R3CD01D 功能描述:3.3pF 25V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0201(0603 公制) 0.024" 長(zhǎng) x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過(guò)期 電容:3.3pF 容差:±0.25pF 電壓 - 額定:25V 溫度系數(shù):C0G,NP0 安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0201(0603 公制) 大小/尺寸:0.024" 長(zhǎng) x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.013"(0.33mm) 引線(xiàn)間距:- 特性:- 引線(xiàn)形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 GRM0335C1E3R3CA01D 功能描述:3.3pF 25V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0201(0603 公制) 0.024" 長(zhǎng) x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:3.3pF 容差:±0.25pF 電壓 - 額定:25V 溫度系數(shù):C0G,NP0 安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0201(0603 公制) 大小/尺寸:0.024" 長(zhǎng) x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.013"(0.33mm) 引線(xiàn)間距:- 特性:- 引線(xiàn)形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 GRM0335C1E3R3BA01D 功能描述:3.3pF 25V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0201(0603 公制) 0.024" 長(zhǎng) x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:3.3pF 容差:±0.1pF 電壓 - 額定:25V 溫度系數(shù):C0G,NP0 安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0201(0603 公制) 大小/尺寸:0.024" 長(zhǎng) x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.013"(0.33mm) 引線(xiàn)間距:- 特性:- 引線(xiàn)形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 GRM0335C1E3R0CA01D 功能描述:3pF 25V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0201(0603 公制) 0.024" 長(zhǎng) x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:3pF 容差:±0.25pF 電壓 - 額定:25V 溫度系數(shù):C0G,NP0 安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0201(0603 公制) 大小/尺寸:0.024" 長(zhǎng) x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.013"(0.33mm) 引線(xiàn)間距:- 特性:- 引線(xiàn)形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 GRM0335C1E3R0BA01D 功能描述:3pF 25V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0201(0603 公制) 0.024" 長(zhǎng) x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:3pF 容差:±0.1pF 電壓 - 額定:25V 溫度系數(shù):C0G,NP0 安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0201(0603 公制) 大小/尺寸:0.024" 長(zhǎng) x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.013"(0.33mm) 引線(xiàn)間距:- 特性:- 引線(xiàn)形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 GRM0335C1E3R6BA01D GRM0335C1E3R6BD01D GRM0335C1E3R6CA01D GRM0335C1E3R6CD01D GRM0335C1E3R7BA01D GRM0335C1E3R7BD01D GRM0335C1E3R7CA01D GRM0335C1E3R7CD01D GRM0335C1E3R8BA01D GRM0335C1E3R8BD01D GRM0335C1E3R8CA01D GRM0335C1E3R8CD01D GRM0335C1E3R9BA01D GRM0335C1E3R9BA01J GRM0335C1E3R9CA01D GRM0335C1E3R9CA01J GRM0335C1E3R9CD01D GRM0335C1E3R9CD01J