G8P-1C4P-DC12
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • G8P-1C4P-DC12
    G8P-1C4P-DC12
    G8P-1C4P-DC12
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • NULL
  • NULL
  • 09/10+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • G8P-1C4P-DC12
    G8P-1C4P-DC12
    G8P-1C4P-DC12
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
  • 566
  • Omron Electronics
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • G8P-1C4P-DC12
    G8P-1C4P-DC12
    G8P-1C4P-DC12
    聯(lián)系人:劉先生
  • G8P-1C4P-DC12
    G8P-1C4P-DC12
    G8P-1C4P-DC12
  • 原廠品牌
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共24條
  • 1
G8P-1C4P-DC12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 通用繼電器 SPDT 12VDC Sealed with Nib
  • Omron Electronics
  • 觸點(diǎn)形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點(diǎn)電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V