G8P-1C2T-F-DC12
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • G8P-1C2T-F-DC12
    G8P-1C2T-F-DC12
    G8P-1C2T-F-DC12
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
  • 566
  • Omron Electronics
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您!
  • 1/1頁 40條/頁 共8條
  • 1
G8P-1C2T-F-DC12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 通用繼電器 Power PCB Relay Flg & QC SPDT 12VDC
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點(diǎn)形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點(diǎn)電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V