G6RN-1-DC12
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • G6RN-1-DC12
    G6RN-1-DC12
    G6RN-1-DC12
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Omron Electronics
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • G6RN-1-DC12V
    G6RN-1-DC12V
    G6RN-1-DC12V
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • OMRON
  • Standard
  • 保證原裝現(xiàn)貨
  • G6RN-1-DC12
    G6RN-1-DC12
    G6RN-1-DC12
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯(lián)系人:彭先生
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • OMRON
  • DIP
  • 13+
  • G6RN-1-DC12
    G6RN-1-DC12
    G6RN-1-DC12
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • OMRON ELE
  • BULK
  • G6RN-1-DC12V
    G6RN-1-DC12V
    G6RN-1-DC12V
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • DIP
  • 最新批號
  • G6RN-1-DC12V
    G6RN-1-DC12V
    G6RN-1-DC12V
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北路上步工業(yè)區(qū)101棟5樓517-532室
  • 22+
  • 全新原裝現(xiàn)貨供應(yīng)
G6RN-1-DC12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 通用繼電器 Heavy-Duty SPDT 12VDC
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V