G6HU-2-DC12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • G6HU-2-DC12
    G6HU-2-DC12
    G6HU-2-DC12
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 2630
  • Omron
  • 1
G6HU-2-DC12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低信號繼電器 - PCB SNGL COIL DPDT 12VDC Latching
  • RoHS
  • 制造商
  • NEC
  • 觸點形式
  • 2 Form C (DPDT-BM)
  • 觸點電流額定值
  • 線圈電壓
  • 5 V
  • 最大開關電流
  • 1 A
  • 線圈電流
  • 1 A
  • 線圈類型
  • Non-Latching
  • 功耗
  • 140 mW