G32ATB503M
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • G32ATB503M
    G32ATB503M
    G32ATB503M
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • TOCOS
  • 原裝現貨價優專營貼片!!
  • 05+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • G32ATB503M
    G32ATB503M
    G32ATB503M
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TOCOS
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
G32ATB503M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TOCO
  • 功能描述
  • 50.0K ohm J-HOOK SMD (Surface Mount) Trimmer 3MM SQ 1TURN 1/4W 100ppm CERMET SEALED TOP ADJ 20% RoHS
  • 制造商
  • TOCO
  • 功能描述
  • 50.0K ohm J-HOOK SMD (Surface Mount) Trimmer 3MM SQ 1TURN 1/4W 100ppm CERMET SEALED TOP ADJ 20% RoHS - free partial T/R at 250.