G2R1EDC12
  • 操作
  • G2R1EDC12
    G2R1EDC12
    G2R1EDC12
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • OMRON
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 原裝庫存,全新進口,可電13689551...
  • 1
G2R1EDC12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Omron Electronic Components LLC
  • 功能描述
  • Electromechanical Relay SPDT 16A 12VDC 275Ohm Through Hole
  • 制造商
  • 功能描述
  • EM RLY SPDT 16A 12VDC 275OHM TH - Bulk
  • Omron