G2R1ADC24
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • G2R1ADC24
    G2R1ADC24
    G2R1ADC24
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • OMRON
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 原裝庫存,全新進口,可電13689551...
  • G2R1ADC24
    G2R1ADC24
    G2R1ADC24
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • OMR
  • 〓〓全新〓〓
  • ★最新批號★
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • G2R1ADC24
    G2R1ADC24
    G2R1ADC24
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • OMRON
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • 1
G2R1ADC24 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Omron Electronic Components LLC
  • 功能描述
  • Electromechanical Relay SPST-NO 10A 24VDC 1.1KOhm Through Hole
  • 制造商
  • 功能描述
  • RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V