FZ900R12KP4
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FZ900R12KP4
    FZ900R12KP4
    FZ900R12KP4
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈505(京北通宇)
    資質:營業執照
  • INFINEON
  • con
  • 24+
  • FZ900R12KP4
    FZ900R12KP4
    FZ900R12KP4
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • INFINEON
  • con
  • 24+
  • FZ900R12KP4
    FZ900R12KP4
    FZ900R12KP4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FZ900R12KP4HOSA1
    FZ900R12KP4HOSA1
    FZ900R12KP4HOSA1
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 優勢庫存,原裝正品
  • FZ900R12KP4
    FZ900R12KP4
    FZ900R12KP4
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • FZ900R12KP4HOSA1
    FZ900R12KP4HOSA1
    FZ900R12KP4HOSA1
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
FZ900R12KP4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 IGBT 1200V 900A
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 產品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 230 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM