FZ800R16KF4
  • 操作
  • FZ800R16KF4
    FZ800R16KF4
    FZ800R16KF4
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • eupec
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FZ800R16KF4
    FZ800R16KF4
    FZ800R16KF4
  • EUPEC
  • 1IGBT: 800A1600V
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FZ800R16KF4
    FZ800R16KF4
    FZ800R16KF4
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • 231
  • 模塊
  • 香港原裝現貨 3-5天
  • FZ800R16KF4
    FZ800R16KF4
    FZ800R16KF4
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 170
  • 800A/1600V/IGBT/1U
  • 全新現貨價格優勢
FZ800R16KF4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 1600V 800A SINGLE
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM