FZ600R65KF1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FZ600R65KF1
    FZ600R65KF1
    FZ600R65KF1
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ?EUPEC
  • ?600A/6500V/IGBT/1U
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FZ600R65KF1
    FZ600R65KF1
    FZ600R65KF1
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 170
  • EUPEC
  • 600A/6500V/IGBT/1U
  • 全新現貨價格優勢
  • FZ600R65KF1-S2
    FZ600R65KF1-S2
    FZ600R65KF1-S2
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • N/A
  • FZ600R65KF1-S2
    FZ600R65KF1-S2
    FZ600R65KF1-S2
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • FZ600R65KF1
    FZ600R65KF1
    FZ600R65KF1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • Infineon
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
FZ600R65KF1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 6500V 600A SINGLE
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 產品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 230 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM