FXO-HC720R-75
  • 操作
  • FXO-HC720R-75
    FXO-HC720R-75
    FXO-HC720R-75
  • 1
FXO-HC720R-75 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • OSC 75 MHZ 2.5V HCMOS SMD
  • 頻率
  • 153.6MHz
  • 電源電壓
  • 3.3V
  • 頻率穩定性
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 電流 - 電源(最大)
  • 60mA
  • 尺寸/尺寸
  • 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
  • 高度
  • 0.071"(1.80mm)